Ю10
06:08:57
27.03.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.В г. Саратов
10:42:51
26.03.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Саратов
10:31:13
25.03.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.В г. Саратов
05:30:45
25.02.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.А г. Воронеж
11:56:01
24.02.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.А г. Воронеж
12:01:06
23.02.2024 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.А г. Воронеж
04:52:19
18.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D2 г. Волжский
09:08:38
17.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D2 г. Волжский
05:52:01
17.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 Гр.А2 г. Саратов
04:44:37
17.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.В2 г. Тольятти
10:32:03
16.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.А2 г.Саратов
09:44:48
16.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.В2 г. Тольятти
08:17:24
16.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D2 г. Волжский
10:26:58
15.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.А2 г. Саратов
08:53:44
15.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.В2 г. Тольятти
04:41:32
10.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С2 г. Спас-Клепики
09:05:20
09.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С2 г. Спас-Клепики
09:13:00
08.12.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С2 г. Спас-Клепики
05:24:31
18.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С1 г.Сапс-Клепики
04:20:50
18.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D1 г. Волгоград
02:14:03
17.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С1 г.Спас-Клепики (Часть 2)
07:40:32
17.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D1 г.Волгоград
07:41:00
17.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.С1 г.Спас-Клепики
05:46:22
17.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 Гр.А1 г. Самара
10:48:38
16.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 Гр.С1 г. Спас-Клепики
11:08:16
16.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 Гр.А1 г. Самара
09:17:41
16.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Гр.D1 г.Волгоград
01:44:43
15.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд 1 Гр.А1 г. Самара
03:59:24
14.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд 1 Гр.В1 Саратов
07:26:39
13.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Саратов
07:12:15
12.10.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 Гр.В1 г. Саратов
04:59
Прыгунков Роман Урок №2
04:59
Прыгунков Роман Урок №1
06:03:03
20.03.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г. Балахна
11:46:33
19.03.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г. Балахна
11:54:12
18.03.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г. Балахна
07:28:47
12.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Тольятти
06:18:56
12.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Спас-Клепики
12:54:40
11.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Спас-Клепики
11:57:07
11.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Тольятти
12:33:55
10.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Спас-Клепики
11:41:29
10.02.2023 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Тольятти
03:21
15.01.2023 Баскетбол Кубок Феникса Репортаж о Полуфинальном этапе в РБ, г. Минск
04:59:48
09.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 РБ, г.Минск
08:45:48
08.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 РБ, г.Минск
04:04:22
08.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Волгоград
08:33:54
07.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 РБ, г.Минск
08:22:51
07.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Волгоград
08:56:47
06.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Волгоград
04:44:35
04.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Можга
08:58:16
03.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд1 г.Можга
08:59:57
02.10.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ГРЭ Раунд 1 г.Можга
00:40
Кладовая успеха Прыгунков Роман Переводы с работой ног
07:08:54
04.05.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г.Спасс-Клепики (Рязанск.обл.)
13:23:05
03.05.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г.Спасс-Клепики (Рязанск.обл.)
12:47:44
02.05.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 СФ г.Спасс-Клепики (Рязан.обл.)
04:45:47
27.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ Гр.А г. Тольятти
09:25:37
26.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 Гр.А г. Тольятти
08:42:29
25.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г. Тольятти
04:21:03
13.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Балахна
09:38:06
12.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Балахна
08:55:57
11.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Балахна
04:41:24
07.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Можга
09:12:39
06.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Можга
08:12:08
05.03.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 ПФЭ г.Можга
09.01.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 Гр.E2 г. Собинка
08.01.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 Гр.Е2 г.Собинка
07.01.2022 Баскетбол Кубок Феникса Ю10 Гр.Е2 г.Собинка
01:44:40
08.05.21 Кубок Феникса Ю10 СФ (20) СШОР Спартак(Люберцы)-СШОРОлимпиец-2(Пермь) Игра за 1 место
01:24:30
08.05.21 Кубок Феникса Ю10 СФ (19) СШОР№49 Тринта-1(Москва)-ДЮСШ(Павловский Посад) Игра за 3 место
01:13:39
08.05.21 Кубок Феникса Ю10 СФ (18) СК Виктория(Можга)-СШОР№56(Москва) Игра за 5место
01:08:51
08.05.21 Кубок Феникса Ю10 СФ (17) СК Муссон(Севастополь)-СШОР Динамо(Москва) Игра за 7 место
ГЛАВНАЯ
КУБОК ФЕНИКСА
ЛИГА «АВРОРА»
ОФБ
КОСМОЛИГА
PSKOV-VOLLEY
АРХИВ
О НАС
Вход